Recommander cet article

Vous pouvez recommander cet article à un collègue en remplissant le formulaire ci-dessous.
Your colleague will receive an e-mail containing your message and a link to the selected article.

Information

Voici le texte du courriel que recevra votre collègue :

[Votre nom ] vous recommande l'article suivant :

Persistance sur plusieurs jours de taux élevés de phénytoïne et de symptômes neurologiques au cours d’une intoxication volontaire au Di-hydan® - Persistence of Several Days High Levels of Phenytoin and Neurological Symptoms during Voluntary Intoxication with Di-hydan®
Gauthier Kownacki, Romain Guilhaumou, Mathieu Glaizal, Lucia Tichadou, Maryvonne Hayek-Lantois et Luc De Haro
Therapie, 67 3 (2012) 267-269
Publié en ligne : 9 août 2012
DOI: https://doi.org/10.2515/therapie/2012030



Ce courriel a été envoyé par un formulaire du site https://www.journal-therapie.org.

Retour à l'article